Дней до чемпионата

Days
Hours
Minutes
Seconds

Спонсоры

Информация о чемпионате

6-7.11.2020

Чемпионат пройдет 6-7.11.2020.
Латвия, Рига, Кипсала
Самое горячее событие в индустрии красоты Dalila Beauty Cup 2020 уже скоро!
Международная ассоциация мастеров ресниц и бровей, в сотрудничестве с Dalila Beauty Proffesional School организуют крупнейший в Европе и Латвии чемпионат по наращиванию ресниц и конструированию бровей.

Чемпионат организует ИРИНА РОНИТЕ:

  • председатель правления Международной ассоциации мастеров ресниц и бровей;
  • судья международной категории по наращиванию ресниц и конструированию бровей;
  • владелец студии Dalila Lasches и обучающего центра Dalila Beauty School;
  • совладелец Dalila Beauty Shop;
  • соавтор и совладелец бренда Dalila Cosmetics.

В этом году у нас следующие номинации:

  1. Объемное наращивание ресниц (2-3D)
  2. Объемное наращивание ресниц (4D+)
  3. Классическое наращивание ресниц
  4. Дизайн бровей
  5. Ламинирование ресниц
  6. Перформанс

Категории номинаций делятся:

1) Junior (до 1,5 лет)
2) Master (1,5-4 лет)
3) Expert (4+ года)
4) Trainer (Все преподающие тренеры)

5)Judge

Стоимость номинаций:

1 номинация – 75 Евро
(-1.03 65 Евро)

 

Судейство чемпионата осуществляют судьи, тренеры и мастера международного класса.
Каждый участник чемпионата получает сертификат участника, подарки от спонсоров, специальные подарки, призы от судей чемпионата и, конечно, денежный приз GRAND PRIX.

В розыгрыше GRAND PRIX принимают участие выступающие в 3 номинациях.

Участникам чемпионата предусмотрена скидка на конференцию.

 

Для подачи заявки присылай информацию на ssuupma@gmail.com

Спонсоры

models_banner_ru

Календарь чемпионата 6-7.11.2020

НоминацияРегистрацияПроверкаНачалоКонецСудейство
Первый день 6.11
Volume 4D+ (3,5h)9:00-9:409:40-9:5510:0013:3013:30-15:00
Brows (1h)13:00-13:4013:40-13:5514:0015:0015:00-16:30
Lash lift (1,5h)14:30-15:1015:10-15:2515:3017:0017:00-18:30
Второй день 7.11
Volume 2-3D (2,5h)8:00-8:458:45-8:559:0011:3011:30-13:00
Classic eyelash extensions (2h)11:00-11:4011:40-11:5512:0014:0014:00-15:30
Performance (1,5h)13:00-14:4014:40-14:5515:0016:3016:30-17:00

Все участники, которые принимают участие в 3 х номинациях, претендуют на гран при

Церемония награждения 17:30

Судьи

1) Olga Terracciano  (Italy)
2) Victoria Markeliya- Chetskaya (Estonia)
3) Tatyana Polovinkina (Belgium)
4) Līva Belousova (Latvia)
5) Malgorzata Dolinska (France)

6) Ilona Cypiene (Lithuania)

7) Nata Egle (Latvia)