Дней до чемпионата

Дней
Часов
Минут
Секунд

Спонсоры

Информация о чемпионате

09.11.2019

Чемпионат пройдет 9.11.2019.
Латвия, Рига, Кипсала
Самое горячее событие в индустрии красоты Dalila Beauty Cup 2019 уже скоро!
Международная ассоциация мастеров ресниц и бровей, в сотрудничестве с Dalila Beauty Proffesional School организуют крупнейший в Европе и Латвии чемпионат по наращиванию ресниц и конструированию бровей.

Чемпионат организует ИРИНА РОНИТЕ:

  • председатель правления Международной ассоциации мастеров ресниц и бровей;
  • судья международной категории по наращиванию ресниц и конструированию бровей;
  • владелец студии Dalila Lasches и обучающего центра Dalila Beauty School;
  • совладелец Dalila Beauty Shop;
  • соавтор и совладелец бренда Dalila Cosmetics.

В этом году у нас следующие номинации:

  1. Объемное наращивание ресниц (2-3D)
  2. Классическое наращивание ресниц
  3. Дизайн бровей
  4. Ламинирование ресниц

Категории номинаций делятся:

1) Junior (до 1,5 лет)
2) Master (1,5-4 лет)
3) Expert (4+ года)
4) Trainer (Все преподающие тренеры)

Стоимость номинаций:
1 номинация – 95 Евро
2 номинации – 190 Евро
3 номинации – 265 Евро

Судейство чемпионата осуществляют судьи, тренеры и мастера международного класса.
Каждый участник чемпионата получает сертификат участника, подарки от спонсоров, специальные подарки, призы от судей чемпионата и, конечно, денежный приз GRAND PRIX.

В розыгрыше GRAND PRIX принимают участие выступающие в 3 номинациях.

Участникам чемпионата предусмотрена скидка на конференцию.

Всем участникам чемпионата и конференции специальная цена в Park Inn by Radisson Riga Valdemara!

https://www.radissonhotels.com/en-us/booking/room-display?checkInDate=2019-11-08&checkOutDate=2019-11-11&adults[]=2&children[]=0&searchType=pac&promotionCode=DALILA&hotelCode=RIXPV

Линк для бронирования отеля

Для подачи заявки присылай информацию на ssuupma@gmail.com

Спонсоры

models_banner_ru

Календарь чемпионата 09.11.

НоминацияРегистрацияПроверкаНачалоКонецСудейство
Volume (2-3D) 3h8:00 — 8:408:40 — 8:559:0011:3011:30 — 13:30
Classic eyelash extension 2h11:00 — 12:2012:10 — 12:2512:3014:3014:30 — 16:00
** Brows 1h14:00 — 14:3514:40 — 14:5515:0016:0016:00 — 17:00
Lash Lift 1,5h14:00 — 14:3514:40 — 14:5515:0016:3016:30 — 18:00

Все участники, которые принимают участие в 3 х номинациях, претендуют на гран при

** эти номинации проводятся параллельно. В связи с чем, возможно участие только в одной.

Церемония награждения 18:30

Судьи

1) Ольга Терраччиано (Италия )
2) Марика Ростановска (Польша)
3) Татьяна Кулакова (Эстония)
4) Оксана Жужлова (Эстония)
5) Лаура Каминскиене (Литва)

6) Малгожата Долинска (Франция)

7) Кася Желаговска (Польша)
8) Анна Матусевич (Белоруссия )
9) Алия Алмухаметова (Россия)
10) Мартина Каллос (Хорватия)
11) Олена Обухова (Эстония)